Корейские Медицинские Системы

LipoSaver – аппарат для малоинвазивной ультразвуковой липосакции, позволяющий точечно воздействовать и разрушать излишние жировые отложения на теле и лице. Аппарат может работать как в импульсном, так и в непрерывном режимах. Ультразвуковая липосакция — эффективная методика удаления лишнего жира, в ходе которой адипоциты разжижаются ультразвуковыми волнами и откачиваются. При этом, забранные клетки сохраняют жизнеспособность и могут использоваться для липофилинга лица и тела.

Косметическая выставка Cosmo-Expo в Волгограде




Волгоград



Курсы, семинары, вебинары:

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»

Дата: 16 апреля 2024

Город:

Вебинар:

До, во время и после приема солнечных ванн новые средства Guinot решают сразу несколько задач: эффективная защита от солнца и одновременно интенсивный уход за кожей. Солнцезащитные фильтры нового поколения - это сложная формула из комбинации 4-6 компонентов, увеличивающая продолжительность действия и повышающая термоустойчивость водостойкость. Такой подход защищает клетки кожи от окислительного стресса, предотвращая ускоренное старение, и восстанавливают барьерные свойства кожи. Это и терапия для кожи, и защита от солнца широкого спектра от SPF30 до 50+

Для кого: для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»

Дата: 23 апреля 2024

Город:

Вебинар:

Запатентованная технология безинъекционного плазмолифтинга для коррекции всех видимых признаков старения кожи всего за 45 минут. Комбинация нескольких механизмов действия усиливает кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшает иннервацию кожи, стимулирует метаболические процессы и клеточное обновление, нормализует мышечный тонус. В результате улучшается тургор и эластичность кожи, разглаживаются глубокие мимические морщины, подтягивается овал лица, кожа становится наполненной, более гладкой и упругой, восстанавливаются утраченные объемы лица.

Для кого: для косметологов


Волгоград


Красивый бизнес Волгограда:

Экскурсия по городу для профессионалов beauty-индустрии и просто любознательных людей

Вы еще не бывали в Волгограде? Зря! Есть немало причин посетить этот легендарный город. Особенно если вы – работник индустрии красоты.

В Волгограде ежегодно проводится 4 «красивых» мероприятия – фестиваль «Красота на Волге», фестиваль «Красота на Волге» в формате «Beauty Ring», выставки «Волжский стиль» и «Beauty шарм». В такие дни в Волгоград стекаются тысячи людей, делающих других красивыми – стилисты, мастера нейл-арта, косметологи, массажисты, дистрибьютеры косметики, модельеры, администраторы и владельцы салонов красоты. Едут сюда не только из Волгоградской области, но и со всего юга, а еще из Москвы, Санкт-Петербурга, других регионов России, ближнего зарубежья.

Здесь, на выставках и фестивалях, мастера, да и все заинтересованные люди, могут научиться чему-то новому на бизнес-тренингах и мастер-классах, принять участие в открытых чемпионатах, завоевать новые вершины в профессиональных соревнованиях, купить качественную продукцию по специальным выставочным ценам, а еще завязать новые полезные знакомства.

«Волгоград – замечательный город, я сюда приезжаю с огромным удовольствием! Мне бы хотелось, чтобы у мастеров появлялось и росло сознание изменчивости мира, в котором мы живем и, как следствие, росло стремление к профессиональному росту. Мы готовы вырваться из трясины навстречу новым веяниям! Я очень доволен уровнем организации: все идет без сучка и задоринки», – рассказал Виктор Уксусов, топ-стилист международного класса и участник юбилейного фестиваля «Красота на Волге». Именно такие впечатления остаются у большинства участников волгоградских фестивалей и выставок beauty-индустрии.

Но этот удивительный город поражает не только обилием подобных мероприятий. Знаете, чем Волгоград сразу же ошеломляет приезжих? Это город, построенный вдоль реки, и в ширину он всего 2-3 километра, зато в длину растянулся на все 100. И на эти 100 километров здесь, по данным Росстата, около 800 салонов красоты и парикмахерских. То есть получается, через каждые 200 метров в Волгограде можно привести себя в порядок. Можно встретить и такое: в одном жилом доме из 4-х подъездов находятся 3 салона красоты (!). Правда, в таком необычном расположении города есть минус – всего 2 магистральные дороги и бесконечные пробки. Поэтому если вы прибыли в Волгоград на косметическую выставку и поселились далеко от места ее проведения – выходите из дома пораньше.

Еще одна вещь, которая делает Волгоград уникальным, – это общественный транспорт, точнее, один из его видов – метротрам. Что, даже не слыхали о таком? Не удивительно, ведь метротрам – или подземный скоростной трамвай – есть лишь 12 городах мира. Волгоград – один из этих 12 городов и единственный в России. Кстати, известный певец Прохор Шаляпин, который родился и вырос в Волгограде, в одном из интервью признался, что в детстве мечтал стать водителем «подземки», так ему нравилось это место.

Этот гибрид трамвая и метро появился в городе в 80-х годах прошлого века, потому что строить полноценное метро тут запретили – население на ту пору было 800 тысяч человек, а метро у нас в стране строят лишь в городах-«миллионниках». Между прочим, по данным последней переписи населения, в Волгограде уже живет миллион 100 тысяч. Теперь метротрам – вторая достопримечательность города после самой главной – Мамаева кургана.

Мамаев курган – самый монументальный памятный комплекс в мире, посвященный Великой Отечественной войне. Именно здесь произошел коренной поворот в ходе войны, ведь вершина Мамаева кургана, который возвышается над центральной частью города, позволяла контролировать не только весь Сталинград, но и переправы через Волгу и все Заволжье. Битва за него длилась 135 дней, здесь захоронено 35 тысяч советских бойцов, отдавших жизнь за Родину. Поэтому центральный монумент так и называется «Родина-мать зовет!». Между прочим, именно в Волгограде впервые в практике сооружения монументов был использован железобетон. 52-метровая Родина-мать стоит на вершине кургана и держит над собой 30-метровый меч, в Волгограде ее видно почти отовсюду. У ее подножия чувствуешь величие народа, создавшего этот комплекс. Всего в памятнике-ансамбле больше 10 композиций, почти все они расположены вдоль лестницы, ведущей к вершине Мамаева кургана, в которой 200 гранитных ступеней (по числу дней Сталинградской битвы).

Все эти мемориалы напоминают нам о нашей истории. Да и сам Волгоград можно назвать своеобразным памятником советскому градостроению. Ведь, как известно, город был полностью разрушен во время Великой Отечественной войны, и после 1945 года его пришлось отстраивать заново. Поэтому здесь нет мешанины из советских и дореволюционных зданий, использована линейная планировка улиц, да и сами улицы широкие и имеют хорошую пропускную способность.

Особенно хорошо Волгоград смотрится с воды. Поэтому не упустите возможность прокатиться по Волге на речном теплоходе – зрелище вам предстоит незабываемое. Кстати, Речной вокзал, с которого отправляется теплоход, – еще одна достопримечательность города. Стоит прогуляться сюда ближе к вечеру – именно здесь расположено большое количество развлекательных заведений. А ночной Волгоград выглядит просто фантастически: с закатом солнца зажигаются огни города и от этого вида захватывает дух.


Контакты:

Представитель косметической выставки Cosmo Expo в Волгограде - Наталья Качмазова
г. Волгоград, б-р 30-летия Победы д.66/6, оф.29
тел. (8442) 48-27-97
volgograd@cosmo-expo.ru





Мы в социальных сетях

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru