<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Волгограде

В Волгограде, где более 1000 салонов красоты, Яндекс показывает, что курсы обучения администраторов в своем ассортименте программ обучения руководителей красивого бизнеса имеют только волгоградские институт красоты «ЕВА», учебные центры "Веселый Цирюльник" и "Лаки Хаус". Не слишком много предложений для города-милионника на нижней Волге!

Правда, на сайтах этих учебных центров есть только упоминания и программы, но нет расписания, скорее всего учеба бывает ни очень часто. Иное дело - дистанционные курсы, которые нравятся многим, потому что начинать обучение можно без привязки к какой-то конкретной дате, а сразу после оплаты. Заниматься можно без отрыва от производства, прямо на своем рабочем месте, заполняя полезным делом неизбежные паузы в работе, когда не требуется обслуживать гостей и отвечать по телефону на звонки клиентов.

Удобно заочное обучение и потому, что не нужно ездить каждый день в учебный центр, это оценят и сами волгоградцы, и жители соседнегоВолжского, и не таких близких городов - Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Калач-на-Дону и других. Ведь салоны красоты или хотя бы парикмахерские есть везде, в не только в областном центре.

Дистанционное обучение популярно еще и потому, что скорость обучения выбирает сам ученик, его никто не торопит, даже назначенный индивидуальный куратор, в задачи которого входит разъяснение, ответы на вопросы, но не контроль успеваемости. Подтвердить то, что учился, а не "сачковал" все равно потребуется, нужно будет сдать экзамен, и только тогда получишь сертификат.

Познакомьтесь с программой обучения, куратора обучения с удовольствием даст вам пояснения. Только не откладывайте повышение своей квалификации в долгий ящик.

------------------------

#Волгоград #Волжский #Камышин #Михайловка #Урюпинск #Фролово #КалачнаДону #Котово #Котельниково #Суровикино #Краснослободск #Новоаннинский #Жирновск #Ленинск #Палласовка #Дубовка #Николаевск #ПетровВал #Серафимович

02.03.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru