<< назад к списку

Новый взгляд на повреждение и ускоренное старение кожи из-за загрязнения окружающей среды

9 ноября 2018 г. в Волгограде пройдет конференция о том, как влияет загрязнение окружающей среды на ускоренное старение кожи. Место проведения выбрано не случайно - Министерство природных ресурсов причислило Волгоград к городам с самой неблагоприятной экологической ситуацией. Волгоградцы вдыхают за год 300 тыс. тонн выбросов от 160 промышленных предприятий. Увы, все уже привыкли, что с завода Красный Октябрь каждый день валит красный дым, а при малейшем дуновении ветерка в воздух поднимаются клубы пыли.

Такое состояние экологии несомненно наносит вред здоровью, врачи чаще говорят о том, как страдают лёгкие, глаза… А между тем у человека самый большой орган - кожа, и она первой принимает на себя удар токсичных компонентов воздуха, и быстро стареет, покрываясь морщинами. Об этом говорят многочисленных исследования ученых разных стран, например проведенные в Китае, где с экологией ещё хуже.

Хорошая новость состоит в том, что разработаны простые методики ухода за кожей, которые позволяют сохранить её здоровье и защитить от пагубного влияния загрязнения окружающей среды. Тема детоксикация и восстановление поврежденной кожи становится ведущим направлением развития индустрии красоты, что приводит к повышению спроса на новую категорию косметической продукции, защищающей кожу уже не только от солнечных лучей, а от загрязнений окружающей среды.

Чтобы быть в курсе самых современных тенденций ухода за кожей и узнать, как защищать кожу от загрязнений, токсических и вредных элементов окружающей среды, не пропустите конференцию на тему «Новый взгляд на повреждение и ускоренное старение кожи из-за загрязнения окружающей среды», которую 9 ноября 2018 г. в Волгограде организует компания Dermalogica.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ: г. Волгоград, пр. Ленина, 65а, ЭКСПОЦЕНТР, конференц-зал №1 (1-й этаж). Телефоны для записи +7 (8442) 93-43-03, +7937-956-87-30

Записаться можно по ссылке ...

-------------------------------

#Dermalogica #Волгоград #загрязнениекожи #экология #защитакожи

Новый взгляд на повреждение и ускоренное старение кожи из-за загрязнения окружающей среды

Павильон компании на выставке cosmo-expo

01.10.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru